BRC2016T1R0M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden BRC2016T1R0M
Artikelnummer: BRC2016T1R0M
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1UH 1.1A 110.5MOHM SMD
Datenblätte:
1.BRC2016T1R0M.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 0806 (2016 Metric)
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.063' W (2.00mm x 1.60mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie BR, C Type
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 0806 (2016 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 1 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071' (1.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 450MHz
    DC-Widerstand (DCR) 110.5mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.1 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.35A