BRC2016T330K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden BRC2016T330K
Artikelnummer: BRC2016T330K
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 33UH 240MA 2.21OHM SMD
Datenblätte:
1.BRC2016T330K.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Devs NRND 01/Apr/2023.pdf
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 0806 (2016 Metric)
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 33 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071" (1.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 13MHz
    DC-Widerstand (DCR) 2.21Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 240 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 270mA
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BRC2016T330K Produktdetails
Herstellerteilenummer
BRC2016T330K
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Induktivität: 33 µH
Toleranz: ±10 %
Strombelastbarkeit: 240 mA
Sättigungsstrom (Isat): 270 mA
Gleichstromwiderstand (DCR): max. 2,21 Ω
Selbstresonanzfrequenz: 13 MHz
Betriebstemperatur: -40°C bis 105°C
Wichtigste Vorteile
Kompaktes Design für Oberflächenmontage
Hohe Strombelastbarkeit
Niedriger Gleichstromwiderstand für effiziente Energieübertragung
Breiter Betriebstemperaturbereich
Verpackung
Tapes & Reels (TR)
Oberflächenmontagegehäuse 0806 (2,00 mm x 1,60 mm)
Sitzhöhe: max. 1,80 mm