BRC2016T330M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden BRC2016T330M
Artikelnummer: BRC2016T330M
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 33UH 240MA 1.7 OHM SMD
Datenblätte:
1.BRC2016T330M.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 0806 (2016 Metric)
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.063' W (2.00mm x 1.60mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 33 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071' (1.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 13MHz
    DC-Widerstand (DCR) 1.7Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 240 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 270mA