BRC2016T100M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden BRC2016T100M
Artikelnummer: BRC2016T100M
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 10UH 520MA 400MOHM SMD
Datenblätte:
1.BRC2016T100M.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
BRC2016T100M Seite PDF
Download Details PDF
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 0806 (2016 Metric)
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.063' W (2.00mm x 1.60mm)
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 0806 (2016 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 10 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071' (1.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 35MHz
    DC-Widerstand (DCR) 400mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 520 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 450mA
    BRC2016T100M Einzelheiten PDF [English] BRC2016T100M PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BRC2016T100M Produktdetails
Herstellerteilenummer
BRC2016T100M
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Oberflächenmontiertes, ungeschirmtes Trommelkern-, Drahtgewickel-Festinduktor mit einem Induktivitätswert von 10 μH und einer Toleranz von ±20%.
Schlüsselmerkmale
Trommelkern, Drahtwicklung
Ungeschirmtes Design
Induktivitätswert von 10 μH
Toleranz von ±20 %
Wichtigste Vorteile
Kompakte Oberflächemontage im Format 0806 (2016 metric)
Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis +105 °C
Nennstrom von 520 mA
Sättigungsstrom von 450 mA
Verpackung
Tafeln (Tape and Reel, TR) verpackt
Oberflächemontiertes Gehäuse im Format 0806 (2016 metric)
Maximale Einbauhöhe von 1,80 mm