BRC2012T2R2MD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden BRC2012T2R2MD
Artikelnummer: BRC2012T2R2MD
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.2UH 1A 143 MOHM SMD
Datenblätte:
1.BRC2012T2R2MD.pdf ···
BRC2012T2R2MD Seite PDF
Download Details PDF
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 MHz
    Induktivität 2.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.055' (1.40mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 350MHz
    DC-Widerstand (DCR) 143mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.1A
    BRC2012T2R2MD Einzelheiten PDF [English] BRC2012T2R2MD PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BRC2012T2R2MD Produktdetails
Herstellerteilenummer
BRC2012T2R2MD
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Induktivität: 2,2 µH
Toleranz: ±20%
Strombelastbarkeit: 1 A
Sättigungsstrom: 1,1 A
Ungeführtes Design
Gleichstromwiderstand: max. 143 mΩ
Selbstresonanzfrequenz: 350 MHz
Betriebstemperatur: -40°C bis 105°C
Wichtigste Vorteile
Kompaktes Oberflächenmontagemodul im Format 0805 (2012 Metric)
Zuverässige Ferritkern-Konstruktion
Vielseitig für eine breite Palette von Anwendungen geeignet
Hervorragende Hochfrequenzleistung
Verpackung
Reihengewickeltes Verpackungssystem (Tape & Reel)
Gehäusegröße 0805 (2012 Metric)
Maße: 2,00 mm L × 1,25 mm B
Sitzhöhe: max. 1,40 mm