BRC2016T220K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden BRC2016T220K
Artikelnummer: BRC2016T220K
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 22UH 310MA 1.3 OHM SMD
Datenblätte:
1.BRC2016T220K.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Devs NRND 01/Apr/2023.pdf
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 0806 (2016 Metric)
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 0806 (2016 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 22 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071" (1.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 24MHz
    DC-Widerstand (DCR) 1.3Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 310 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 310mA