BRC2016T220M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden BRC2016T220M
Artikelnummer: BRC2016T220M
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 22UH 310MA 1 OHM SMD
Datenblätte:
1.BRC2016T220M.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 0806 (2016 Metric)
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.063' W (2.00mm x 1.60mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 22 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071' (1.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 24MHz
    DC-Widerstand (DCR) 1Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 310 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 310mA
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BRC2016T220M Produktdetails
Herstellerteilenummer
BRC2016T220M
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Induktivität: 22μH
Strombelastbarkeit: 310mA
Max. DC-Widerstand: 1Ω
Selbstresonanzfrequenz: 24MHz
Betriebstemperatur: -40°C bis +105°C
Ungeführtes Design
Verpackung: Bandeund Reels-Format
Wichtigste Vorteile
Kompakte Größe für Anwendungen mit begrenztem Raum
Geeignet für Hochfrequenzschaltungen
Gute Strombelastbarkeit
Zuverlässige Leistung über einen breiten Temperaturbereich
Verpackung
Verpackung: Bande und Reel (TR)
Größe: 0806 (2,00mm x 1,60mm)
Höhe: maximal 1,80mm