BRC2012T1R5MD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden BRC2012T1R5MD
Artikelnummer: BRC2012T1R5MD
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.5UH 1.1A 117MOHM SMD
Datenblätte:
1.BRC2012T1R5MD.pdf ···
BRC2012T1R5MD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie BR, C Type
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 MHz
    Induktivität 1.5 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.055' (1.40mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 390MHz
    DC-Widerstand (DCR) 117mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.1 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.2A
    BRC2012T1R5MD Einzelheiten PDF [English] BRC2012T1R5MD PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BRC2012T1R5MD Produktdetails
Herstellerteilenummer
BRC2012T1R5MD
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der Taiyo Yuden BRC2012T1R5MD ist ein Festinduktor mit Trommelkern und Wickelkonstruktion. Er verfügt über eine inductance (Induktivität) von 1,5 μH und eine Toleranz von ±20 %.
Schlüsselmerkmale
Trommelkern, Wickelkonstruktion
Induktivität von 1,5 μH
Toleranz von ±20 %
Strombelastbarkeit von 1,1 A
Sättigungsstrom von 1,2 A
Unabschirmtes Design
Maximaler Gleichstromwiderstand von 117 mΩ
Eigenresonanzfrequenz von 390 MHz
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 105°C
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Vielseitig einsetzbar
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
Hervorragende elektrische Leistung
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung
Oberflächenmontagegehäuse 0805 (Metric 2012)
Maße: 0,079" L x 0,049" B (2,00 mm x 1,25 mm)
Sitzhöhe: max. 0,055" (1,40 mm)