BRC2012T4R7MD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden BRC2012T4R7MD
Artikelnummer: BRC2012T4R7MD
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 4.7UH 600MA 344.5 MOHM
Datenblätte:
1.BRC2012T4R7MD.pdf ···
BRC2012T4R7MD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie BR, C Type
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 MHz
    Induktivität 4.7 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.055' (1.40mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 250MHz
    DC-Widerstand (DCR) 344.5mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 600 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 700mA
    BRC2012T4R7MD Einzelheiten PDF [English] BRC2012T4R7MD PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BRC2012T4R7MD Produktdetails
Herstellerteilenummer
BRC2012T4R7MD
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Induktivität: 4,7 μH; Toleranz: ±20 %; Strombelastbarkeit: 600 mA; Sättigungsstrom: 700 mA; Ungekapseltes Design; Gleichstromwiderstand: maximal 344,5 mΩ; Eigenresonanzfrequenz: 250 MHz; Betriebstemperatur: von -40 °C bis 105 °C
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung; Gehäusetyp: 0805 (2012-Metrik); Maße: 2,00 mm x 1,25 mm; Maximaler Einbauhöhe: 1,40 mm