BRC2016T3R3M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden BRC2016T3R3M
Artikelnummer: BRC2016T3R3M
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.3UH 680MA 286MOHM SM
Datenblätte:
1.BRC2016T3R3M.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Devs NRND 01/Apr/2023.pdf
BRC2016T3R3M Seite PDF
Download Details PDF
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 0806 (2016 Metric)
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 3.3 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071" (1.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 140MHz
    DC-Widerstand (DCR) 286mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 680 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 740mA
    BRC2016T3R3M Einzelheiten PDF [English] BRC2016T3R3M PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BRC2016T3R3M Produktdetails
Herstellerteilenummer
BRC2016T3R3M
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Induktivität: 3,3 µH
Toleranz: ±20 %
Strombelastbarkeit: 680 mA
Sättigungsstrom (Isat): 740 mA
Unshielded-Design
Gleichstromwiderstand (DCR): maximal 286 mOhm
Eigenschwingfrequenz: 140 MHz
Betriebstemperatur: -40 °C bis 105 °C
Wichtigste Vorteile
Kompaktes 0806 (2016 mm) Oberflächenmontagegehäuse
Zuverlässiges Ferritkernmaterial
Breiter Temperaturbereich für den Einsatz
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung
Gehäusegröße 0806 (2016 mm)
Abmessungen: 2,00 mm x 1,60 mm
Maximale Einbautiefe: 1,80 mm