BRC2016T2R2M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiyo Yuden BRC2016T2R2M
Artikelnummer: BRC2016T2R2M
Hersteller / Marke: Taiyo Yuden
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.2UH 760MA 234MOHM SM
Datenblätte:
1.BRC2016T2R2M.pdf ···
BRC2016T2R2M Seite PDF
Download Details PDF
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 0806 (2016 Metric)
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.063' W (2.00mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 2.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071' (1.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 250MHz
    DC-Widerstand (DCR) 234mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 760 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 910mA
    BRC2016T2R2M Einzelheiten PDF [English] BRC2016T2R2M PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BRC2016T2R2M Produktdetails
Herstellerteilenummer
BRC2016T2R2M
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Induktivität: 2,2 μH; Toleranz: ±20%; Strombelastbarkeit: 760 mA; Stromsättigung (Isat): 910 mA; DC-Widerstand (DCR): maximal 234 mΩ; Selbstresonanzfrequenz: 250 MHz; Betriebstemperatur: -40 °C bis 105 °C
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Reihung & Spule-Verpackung (Tape & Reel); Gehäusegröße 0806 (2016 metrisch); Abmessungen: 2,00 mm x 1,60 mm; Einbautiefe: maximal 1,80 mm