LP5912Q1.8DRVRQ1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LP5912Q1.8DRVRQ1
Artikelnummer: LP5912Q1.8DRVRQ1
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.8V 500MA 6WSON
Datenblätte:
1.LP5912Q1.8DRVRQ.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
LP5912Qx/TPSx 12/Sep/2022.pdf
HTML -Datenblatt
LP5912-Q1 Datasheet.pdf
LP5912Q1.8DRVRQ1 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.25V @ 500mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.8V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6.5V
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 80dB ~ 40dB (100Hz ~ 100kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Aktuell - Ruhig (Iq) 55 µA
    Strom - Ausgabe 500mA