| Artikelnummer: | LP5916A33YENR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Texas Instruments |
| Teil der Beschreibung.: | PROTOTYPE |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
LP5916A33YENR
Niedriger Dropout-Spannungsabfall
Hoher SPURR (Power Supply Rejection Ratio)
Stabile Funktion mit kleinen Keramikkondensatoren
Übertemperatureund Überstromschutz
Rückwärtstromschutz
Geringer Ruhestrom
Sorgt für eine stabile und geregelte Ausgangsspannung
Effiziente Stromversorgung mit geringem Energieverlust
Kompakte und platzsparende Lösung
Robuste Schutzfunktionen für zuverlässigen Betrieb
Dieses Produkt ist in einem kleinen SMD-Gehäuse vom Typ SOT-23 verpackt.
Stromversorgungen für tragbare Elektronik
Spannungsstabilisierung für Mikrocontroller und digitale Logik
Bias-Spannungsregelung in analogen Schaltungen
IC REG LINEAR 2.8V 500MA 6WSON
LP5951IMF-1.3 NSC
IC REG LINEAR 2.8V 500MA 6WSON
IC REG LINEAR 3V 500MA 6WSON
TI DSBGA-4
EVAL BOARD FOR LP5922
PROTOTYPE
PROTOTYPE
IC REG LINEAR POS ADJ 2A 10WSON
IC REG LINEAR 3V 500MA 6WSON
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6WSON
IC REG LINEAR 1.8V 500MA 6WSON
IC REG LINEAR 1.8V 500MA 6WSON
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6WSON
IC REG LINEAR 1.3V 150MA SOT23-5