ZuhauseProdukteLP5912DRV33EVM
LP5912DRV33EVM Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LP5912DRV33EVM
Artikelnummer: LP5912DRV33EVM
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: EVAL BOARD FOR LP5912
Datenblätte:
1.LP5912DRV33EVM.pdf ···
HTML -Datenblatt
LP5912 Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3.3V
    Spannung - Eingang 1.6V ~ 6.5V
    Verwendetes IC / Teil LP5912
    Mitgelieferter Inhalt Board(s)
    Serie -
    Regulierungstyp Positive Fixed
    Paket Bulk
    Strom - Ausgabe 500mA