| Artikelnummer: | LP5915A033YKGR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Texas Instruments |
| Teil der Beschreibung.: | PROTOTYPE |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LP5915A033YKGR Einzelheiten PDF [English] | LP5915A033YKGR PDF - EN.pdf |
LP5915A033YKGR
Hoch-effizienter CMOS-LDO-Regler
Niedriges Dropout-Spannungsniveau
Geringer Ruhestrom
Sehr niedrige Rauschentwicklung
Robuste Überstromund Thermoschutzschaltungen
Gewährleistet eine stabile und zuverlässige Stromversorgung für empfindliche Elektronik
Optimiert die Energieeffizienz und verlängert die Batterielebensdauer bei tragbaren Geräten
Sichert einen zuverlässigen Betrieb unter widrigen Bedingungen
Tragbare Elektronik
Drahtlose Geräte
Industrielle Anlagen
Automobilanwendungen
PROTOTYPE
PROTOTYPE
LP5951IMF-1.3 NSC
IC REG LINEAR 1.5V 500MA 6WSON
IC REG LINEAR 2.8V 500MA 6WSON
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6WSON
TI DSBGA-4
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6WSON
IC REG LINEAR 3V 500MA 6WSON
IC REG LINEAR 1.8V 500MA 6WSON
IC REG LINEAR POS ADJ 2A 10WSON
EVAL BOARD FOR LP5922
IC REG LINEAR 3V 500MA 6WSON
IC REG LINEAR 1.8V 500MA 6WSON
IC REG LINEAR 2.8V 500MA 6WSON