| Artikelnummer: | LP5912Q1.1DRVRQ1/DRVTQ1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TI |
| Teil der Beschreibung.: | TI WSON-6 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
LP5912Q1.1DRVRQ1/DRVTQ1
Robuste und zuverlässige Leistung
Fortschrittliches Thermomanagement
Kompakte WSON-6-Gehäuse
Optimiert für Hochtemperaturanwendungen
Hervorragende Energieeffizienz
Platzsparendes Design
WSON-6-Gehäuse
Kompakte Bauform
Geeignet für Hochtemperaturanwendungen
Herausragende elektrische Eigenschaften
Das LP5912Q1.1DRVRQ1/DRVTQ1 ist ein aktives Produkt ohne geplante Einstellung.
Derzeit sind keine direkten Alternativmodelle verfügbar.
Industrieausrüstung
Automotive Elektronik
Telekommunikationsinfrastruktur
ENHANCED-PRODUCT, 500-MA, LOW-NO
IC REG LINEAR 2.8V 500MA 6WSON
IC REG LINEAR 1.1V 500MA 6WSON
EVAL BOARD FOR LP5912
IC REG LINEAR 1.8V 500MA 6WSON
IC REG LINEAR 1.2V 500MA 6WSON
IC REG LINEAR 2.8V 500MA 6WSON
IC REG LINEAR 1.8V 500MA 6WSON
IC REG LINEAR 0.9V 500MA 6WSON
IC REG LINEAR 1.2V 500MA 6WSON
IC REG LINEAR 1.5V 500MA 6WSON
IC REG LINEAR 1.5V 500MA 6WSON
IC REG LINEAR 0.9V 500MA 6WSON
IC REG LINEAR 1.1V 500MA 6WSON