LP5910-1.8DRVT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LP5910-1.8DRVT
Artikelnummer: LP5910-1.8DRVT
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.8V 300MA 6WSON
Datenblätte:
1.LP5910-1.8DRVT.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
LP5910 Datasheet.pdf
LP5910-1.8DRVT Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.37V @ 300mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.8V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 3.3V
    Supplier Device-Gehäuse 6-WSON (2x2)
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse 6-WDFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 80dB ~ 25dB (100Hz ~ 2MHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Aktuell - Ruhig (Iq) 25 µA
    Strom - Ausgabe 300mA