LP5910-1.1BYKAR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LP5910-1.1BYKAR
Artikelnummer: LP5910-1.1BYKAR
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.1V 300MA 4DSBGA
Datenblätte:
1.LP5910-1.1BYKAR.pdf ···
HTML -Datenblatt
LP5910 Datasheet.pdf
LP5910-1.1BYKAR Seite PDF
    Spannungsabfall (Max) -
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.1V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 3.3V
    Supplier Device-Gehäuse 4-DSBGA (0.71x0.71)
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 80dB ~ 25dB (100Hz ~ 2MHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Aktuell - Ruhig (Iq) 25 µA
    Strom - Ausgabe 300mA