LP5910-1.725YKAR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LP5910-1.725YKAR
Artikelnummer: LP5910-1.725YKAR
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: 300-MA, LOW-NOISE, LOW-IQ, LOW-D
Datenblätte:
1.LP5910-1.725YKA.pdf ···
HTML -Datenblatt
LP5910.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.235V @ 300mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.725V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 3.3V
    Supplier Device-Gehäuse 4-DSBGA
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse 4-XFBGA, DSBGA
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 80dB ~ 25dB (100Hz ~ 2MHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Aktuell - Ruhig (Iq) 25 µA
    Strom - Ausgabe 300mA