LP5910-1.1BYKAT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LP5910-1.1BYKAT
Artikelnummer: LP5910-1.1BYKAT
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.1V 300MA 4DSBGA
Datenblätte:
1.LP5910-1.1BYKAT.pdf ···
HTML -Datenblatt
LP5910 Datasheet.pdf
LP5910-1.1BYKAT Seite PDF
    Spannungsabfall (Max) -
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.1V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 3.3V
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 80dB ~ 25dB (100Hz ~ 2MHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Aktuell - Ruhig (Iq) 25 µA
    Strom - Ausgabe 300mA
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer LP5910
    LP5910-1.1BYKAT Einzelheiten PDF [English] LP5910-1.1BYKAT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LP5910-1.1BYKAT Produktdetails
Herstellerteilenummer
LP5910-1.1BYKAT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LP5910-1.1BYKAT ist ein Hochleistungs-Low-Dropout-Linearregler von Texas Instruments. Er liefert eine fixe Ausgangsspannung von 1,1 V und kann eine maximale Ausgangsstromstärke von 300 mA bereitstellen.
Schlüsselmerkmale
– Fixe Ausgangsspannung von 1,1 V
– Ausgangsstrom bis zu 300 mA
– Sehr geringer Ruhestrom von 25 µA
– Hohe PSRR (Rauschspannungsabstand) von 80 dB bei 100 Hz
– Enable-Schaltfunktion
– Schutz vor Übertemperatur, Verpolung und Kurzschluss
Wichtigste Vorteile
– Kompakte 4-polige DSBGA-Gehäuse
– Weitbereichsarbeitsbereich von -40°C bis 125°C