| Artikelnummer: | LP5910-1.2YKAR IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TI |
| Teil der Beschreibung.: | TI DSBGA-4 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
EVAL BOARD FOR LP5910
IC REG LINEAR 1.8V 300MA 6WSON
IC REG LINEAR 1V 300MA 4DSBGA
IC REG LINEAR 1.8V 300MA 6WSON
IC REG LINEAR 1.8V 300MA 4DSBGA
PROTOTYPE
IC REG LINEAR 0.9V 300MA 4DSBGA
LP5910-1.8YKART NS
IC REG LINEAR 1.1V 300MA 4DSBGA
TI QFN
EVAL BOARD FOR LP5910
IC REG LINEAR 1V 300MA 6WSON
300-MA, LOW-NOISE, LOW-IQ, LOW-D
PROTOTYPE
IC REG LINEAR 1.2V 300MA 4DSBGA