ZuhauseProdukteLP5910DRV18EVM
LP5910DRV18EVM Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LP5910DRV18EVM
Artikelnummer: LP5910DRV18EVM
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: EVAL BOARD FOR LP5910
Datenblätte:
1.LP5910DRV18EVM.pdf ···
HTML -Datenblatt
LP5910 Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 1.8V
    Spannung - Eingang 2.3V ~ 3.3V
    Verwendetes IC / Teil LP5910
    Mitgelieferter Inhalt Board(s)
    Serie -
    Regulierungstyp Positive Fixed
    Paket Bulk
    Strom - Ausgabe 300mA