LP5910-1.8YKAT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LP5910-1.8YKAT
Artikelnummer: LP5910-1.8YKAT
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.8V 300MA 4DSBGA
Datenblätte:
1.LP5910-1.8YKAT.pdf ···
LP5910-1.8YKAT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.3V @ 300mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.8V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 3.3V
    Supplier Device-Gehäuse 4-DSBGA
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse 4-XFBGA, DSBGA
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 80dB ~ 25dB (100Hz ~ 2MHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 350 µA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 25 µA
    Strom - Ausgabe 300mA
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer LP5910
    LP5910-1.8YKAT Einzelheiten PDF [English] LP5910-1.8YKAT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LP5910-1.8YKAT Produktdetails
Herstellerteilenummer
LP5910-1.8YKAT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LP5910-1.8YKAT ist ein Hochleistungs-Low-Dropout (LDO) Linear-Spannungsregler von Texas Instruments. Er liefert eine fixe Ausgangsspannung von 1,8 V und kann bis zu 300 mA Ausgangsstrom bereitstellen.
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 1,8 V
Maximaler Ausgangsstrom von 300 mA
Niedriger Ruhestrom von 25 μA
Breiter Eingangsspannungsbereich bis zu 3,3 V
Niedrige Dropout-Spannung von 0,3 V bei 300 mA