LP5910-1.825YKAR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LP5910-1.825YKAR
Artikelnummer: LP5910-1.825YKAR
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.8V 300MA 4DSBGA
Datenblätte:
1.LP5910-1.825YKA.pdf ···
LP5910-1.825YKAR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.37V @ 300mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.8V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 3.3V
    Supplier Device-Gehäuse 4-DSBGA
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse 4-XFBGA, DSBGA
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 80dB ~ 25dB (100Hz ~ 2MHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 350 µA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 25 µA
    Strom - Ausgabe 300mA