| Artikelnummer: | SM15CXC174 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | WESTCODE |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SM15CXC174 Einzelheiten PDF [English] | SM15CXC174 PDF - EN.pdf |
SM15CXC174
WESTCODE
IGBT Modules
TVS DIODE 15VWM 32VC SOT23
IGBT Modules
CONN HEADER SMD R/A 15POS 1MM
Interface
CONN HEADER SMD R/A 15POS 0.8MM
CONN HEADER SMD R/A 15POS 1MM
TVS DIODE 15VWM 24VC SOT23
TVS DIODE 36VWM 59.7VC DFN-2-KW
CONN HEADER SMD R/A 15POS 1.5MM