Microsemi Corporation SM15E3/TR7
Artikelnummer: SM15E3/TR7
Hersteller / Marke: Microsemi
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 15VWM 24VC SOT23
Datenblätte:
1.SM15E3/TR7.pdf ···
HTML -Datenblatt
SM03-SM36,e3.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
SM15E3/TR7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 15V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 24V
    Spannung - Aufteilung (min.) 16.7V
    Unidirektionale Kanäle 2
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 300W
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 5A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 130pF @ 1MHz, 65pF @ 1MHz