JST Sales America Inc. SM15B-SURS-TF
Artikelnummer: SM15B-SURS-TF
Hersteller / Marke: JST
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER SMD R/A 15POS 0.8MM
Datenblätte:
1.SM15B-SURS-TF.pdf ···
HTML -Datenblatt
SUR Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 30V
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie SUR
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.031' (0.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Isolationshöhe 0.069' (1.75mm)
    Isolationsfarbe Natural
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Solder Retention
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.2A, 0.5A