| Artikelnummer: | SM15CXC176 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SM15CXC176 Einzelheiten PDF [English] | SM15CXC176 PDF - EN.pdf |
SM15CXC176
WESTCODE
Hohe Strombelastbarkeit
Robustes und zuverlässiges Design
Optimiert für industrielle Anwendungen
Effiziente Stromumwandlung
Verbesserte Systemleistung
Geringerer Energieverbrauch
IGBT-Modul
Kompakte und langlebige Verpackung
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Motorantriebe
Stromumwandlungssysteme
Erneuerbare Energien
TVS DIODE 15VWM 32VC SOT23
TVS DIODE 15VWM 24VC SOT23
SEMTECH SOP-14
TVS DIODE 85.5VWM 178VC SMC
CONN HEADER SMD R/A 15POS 0.8MM
IGBT Modules
WESTCODE New
TVS DIODE 15VWM 24VC SOT23
TVS DIODE 36VWM 59.7VC DFN-2-KW
SEMTECH SOP8
CONN HEADER SMD R/A 15POS 1.5MM
IGBT Modules
CONN HEADER SMD R/A 15POS 1MM