| Artikelnummer: | SM15CXC190 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SM15CXC190 Einzelheiten PDF [English] | SM15CXC190 PDF - EN.pdf |
SM15CXC190
– Leistungsstarkes IGBT-Modul
– Robustes und zuverlässiges Design
– Für den industriellen Einsatz optimiert
– Hervorragendes thermisches Management
– Hohe Effizienz
– Langlebige Lebensdauer
– Kompaktes Modul-Design
– Standardische Anschlussbelegung
– Geeignet für eine Vielzahl von Betriebstemperaturen und elektrischen Anforderungen
– Industrielle Motorantriebe
– Systeme für erneuerbare Energien
– Stromumwandlung und Steuerung
CONN HEADER SMD R/A 15POS 1.5MM
TVS DIODE 36VWM 59.7VC DFN-2-KW
CONN HEADER SMD R/A 15POS 0.8MM
TVS DIODE 85.5VWM 178VC SMC
IGBT Modules
Interface