SM15B-SRSS-TB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
JST Sales America Inc. SM15B-SRSS-TB
Artikelnummer: SM15B-SRSS-TB
Hersteller / Marke: JST
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER SMD R/A 15POS 1MM
Datenblätte:
1.SM15B-SRSS-TB.pdf ···
SM15B-SRSS-TB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 50V
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie SH/SR
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.039' (1.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Dämm Material Polyamide (PA), Nylon
    Isolationshöhe 0.114' (2.90mm)
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Solder Retention
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1A
    kontaktart Male Pin
    Kontaktform Square
    Kontaktmaterial Copper Alloy
    Kontaktlänge - Post -
    Kontaktlänge - Zusammenpassen -
    Kontakt Finish Dicke - Post -
    Kontakt-Finish-Dicke - Paarung -
    Kontakt Finish - Post Tin-Lead
    Kontakt Finish - Paarung Tin-Lead
    Anschlusstyp Header
    Anwendungen -
    SM15B-SRSS-TB Einzelheiten PDF [English] SM15B-SRSS-TB PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SM15B-SRSS-TB Produktdetails
Herstellerteilenummer
SM15B-SRSS-TB
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
15 Positionen, 1 Reihe
Abgedecktes Design mit 4 Wänden
Rechtwinklige Oberflächemontage
Lötanschluss
Push-Pull FIXierungstyp
Zinnbeschichtete Kupferlegierungskontakte
Polyamid (Nylon) Isolierung
Wichtigste Vorteile
Sichere und zuverlässige Verbindung
Einfache Press-Fit-Installation
Kompaktes und platzsparendes Design
Für eine Vielzahl von Anwendungen geeignet
Verpackung
Bandund Reel-Verpackung (TR)
Pins: Quadrat, zinnbeschichtet
Isolationshöhe: 2,90 mm
Betriebstemperatur: -25°C bis 85°C
Spannungsfestigkeit: 50 V
Stromstärke: 1 A