| Artikelnummer: | SM15CXC220 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SM15CXC220 Einzelheiten PDF [English] | SM15CXC220 PDF - EN.pdf |
SM15CXC220
WESTCODE
Der SM15CXC220 ist ein diskretes Halbleiterbauteil von WESTCODE, speziell ein IGBT-Modul.
Hochleistungsfähiges IGBT-Modul, Kompaktes und leichtes Design, Zuverlässige und langlebige Bauweise
Modultyp-Verpackung, Enthält thermische und elektrische Eigenschaften für sicheren Betrieb
Industrielle Motorantriebe, Stromversorgungen, Systeme für erneuerbare Energien
TVS DIODE 36VWM 59.7VC DFN-2-KW
Interface
TVS DIODE 15VWM 24VC SOT23
SEMTECH SOP8
CONN HEADER SMD R/A 15POS 0.8MM
SEMTECH SOP-14
WESTCODE New
CONN HEADER SMD R/A 15POS 1.5MM