| Artikelnummer: | SM15CXC100 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | WESTCODE |
| Teil der Beschreibung.: | WESTCODE New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
SM15CXC100
WESTCODE
Hochleistungs-IGBT-Modul
Optimiert für Hochfrequenz-Schaltanwendungen
Robustes Design für langlebige Performance
Hervorragendes Wärmemanagement für effiziente Wärmeabfuhr
Hohe Schaltgeschwindigkeit für eine bessere Systeme efizienz
Robuste Bauweise für eine langlebige Nutzung
IGBT-Modulverpackung
Stabiles Metallgehäuse
Kompaktes Design für einfache Integration
SM20CXC100
SM20CXC120
Hochleistungsschwingsrichter
Motorsteuerungen
Systeme für erneuerbare Energien
Industrielle Automatisierungsgeräte
SEMTECH SOP8
TVS DIODE 36VWM 59.7VC DFN-2-KW
IGBT Modules
IGBT Modules
CONN HEADER SMD R/A 15POS 1MM
TVS DIODE 15VWM 24VC SOT23
CONN HEADER SMD R/A 15POS 1MM
TVS DIODE 15VWM 24VC SOT23
Interface
SM15B-SRSS-G-TB(LF) JST
SEMTECH SOP-14
CONN HEADER SMD R/A 15POS 0.8MM
TVS DIODE 15VWM 32VC SOT23
CONN HEADER SMD R/A 15POS 1.5MM