| Artikelnummer: | SM15CXC724 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SM15CXC724 Einzelheiten PDF [English] | SM15CXC724 PDF - EN.pdf |
SM15CXC724
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Robuste und zuverlässige Bauweise
Optimiert für schnelle Schaltzeiten
Überstromund Kurzschlusssicherung
Verbessert die Energieeffizienz bei der Energieumwandlung
Erhöhte Systemzuverlässigkeit und Langlebigkeit
Geringerer Kühlbedarf
Kompaktes und platzsparendes Design
Industrielle Motorsteuerungen
Leistungsinverter und -wandler
Erneuerbare Energien
USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Elektrofahrzeug-Antriebssysteme
TVS DIODE 85.5VWM 137VC DO214AB
TVS DIODE 15VWM 32VC SOT23
IGBT Modules
TVS DIODE 85.5V 137V DO214AB
TVS DIODE 15VWM 24VC SOT23
TVS DIODE 85.5VWM 178VC SMC
CONN HEADER SMD R/A 15POS 1.5MM