R09P3.3S/X2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power R09P3.3S/X2
Artikelnummer: R09P3.3S/X2
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Datenblätte:
1.R09P3.3S/X2.pdf ···
HTML -Datenblatt
RxxPxx Series Datasheet.pdf
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 6.4 kV
    Spannung - Eingang (min) 8.1V
    Spannung - Eingang (Max) 9.9V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 0.77' L x 0.39' W x 0.49' H (19.5mm x 9.8mm x 12.5mm)
    Serie ECONOLINE RxxPxx (1W)
    Leistung (W) 1 W
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 90°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 70%
    Strom - Ausgabe (max) 303mA
    Grundproduktnummer R09P3.3
    Anwendungen ITE (Commercial), Medical
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
R09P3.3S/X2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
R09P3.3S/X2
Hersteller
RECOM Power
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hohe Effizienz bis zu 88 %
Weitreichender Eingangsspannungsbereich von 4,5 V bis 18 V
Einstellbare Ausgangsspannung von 3,3 V bis 24 V
Schutz vor Überstrom, Kurzschluss und Übertemperatur
Kompaktes SIP7-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Hervorragende Leistungsdichte und Effizienz
Robuste Schutzfunktionen
Flexible Einstellung der Ausgangsspannung
Zuverlässige und langlebige Leistung
Verpackung
Der R09P3.3S/X2 ist in einem SIP7-Gehäuse (Single Inline Package) verpackt. Die Abmessungen des Gehäuses betragen 11,2 mm x 9,1 mm x 8,5 mm. Das Gerät verfügt über eine 7-polige Konfiguration und eignet sich für den Einsatz in verschiedenen thermischen und elektrischen Umgebungen.