R09P3.3D/R6.4 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power R09P3.3D/R6.4
Artikelnummer: R09P3.3D/R6.4
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
Datenblätte:
1.R09P3.3D/R6.4.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -3.3V
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 6.4 kV
    Spannung - Eingang (min) 8.1V
    Spannung - Eingang (Max) 9.9V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 0.77' L x 0.39' W x 0.49' H (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm)
    Serie ECONOLINE RxxPxx/R (1W)
    Leistung (W) 1 W
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 79%
    Strom - Ausgabe (max) 151mA, 151mA
    ESD-Antistatikschutz.
R09P3.3D/R6.4 Produktdetails
Herstellerteilenummer
R09P3.3D/R6.4
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das R09P3.3D/R6.4 ist ein 1W isoliertes DC-DC-Wandler-Modul aus der ECONOLINE RxxPxx/R-Serie von Recom Power. Es verfügt über doppelte Ausgänge von 3,3 V und -3,3 V sowie einen weiten Eingangsspannungsbereich von 8,1 V bis 9,9 V.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul-Design
Doppelte Ausgänge von 3,3 V und -3,3 V
Weit gefasster Eingangsspannungsbereich von 8,1 V bis 9,9 V
1W Leistung
Isolationsspannungsfestigkeit von 6,4 kV
Wichtigste Vorteile
Kompaktes 7-SIP-Modul mit Durchkontaktierung
Hohe Effizienz von 79%
Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 85 °C
Geeignet für ITE (kommerziell) und Medizinprodukte
Verpackung
Röhrchen-Verpackung
7-SIP-Modul mit 5 Anschlüssen
Maße: 19,7 mm x 9,8 mm x 12,5 mm (L x B x H)
Lebenszyklus
Das R09P3.3D/R6.4 ist ein aktiv geführtes Produkt.
Es gibt gleichwertige Modelle, beispielsweise das R09P3.3, das die gleichen Spezifikationen aufweist, jedoch mit einer höheren Isolationsspannung von 6,4 kV.