R09P3.3S/P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power R09P3.3S/P
Artikelnummer: R09P3.3S/P
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Datenblätte:
1.R09P3.3S/P.pdf ···
HTML -Datenblatt
RxxPxx Series Datasheet.pdf
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 6.4 kV
    Spannung - Eingang (min) 8.1V
    Spannung - Eingang (Max) 9.9V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 0.77' L x 0.39' W x 0.49' H (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm)
    Serie ECONOLINE RxxPxx (1W)
    Leistung (W) 1 W
    Verpackung / Gehäuse 7-SIP Module, 4 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 90°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 70%
    Strom - Ausgabe (max) 303mA
    Grundproduktnummer R09P3.3
    Anwendungen ITE (Commercial), Medical
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
R09P3.3S/P Produktdetails
Herstellerteilenummer
R09P3.3S/P
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das R09P3.3S/P ist ein 1-Watt-isolierter DC-DC-Wandlermodul aus der ECONOLINE-Serie von RECOM Power. Es verfügt über eine einzelne 3,3-V-Ausgangsspannung und arbeitet mit einem Eingangsspannungsbereich von 8,1 V bis 9,9 V.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Moduldesign
Einzelner 3,3-V-Ausgang
1-Watt-Leistung
Eingangsspannungsbereich von 8,1 V bis 9,9 V
Kurzschlussschutz (SCP)
Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 90 °C
Wirkungsgrad von 70 %
Wichtigste Vorteile
Kompaktes 7-SIP-Modul mit Through-Hole-Montage
Integrierte Isolierung bis zu 6,4 kV
Geeignet für ITE (kommerziell) und Medizinanwendungen
Zuverlässige Leistung in einem breiten Temperaturbereich
Verpackung
Rohrverpackung
7-SIP-Modul mit 4 Anschlüssen
Maße: 19,7 mm L x 9,8 mm B x 12,5 mm H