R09P3.3S/P/X2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power R09P3.3S/P/X2
Artikelnummer: R09P3.3S/P/X2
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Datenblätte:
1.R09P3.3S/P/X2.pdf ···
HTML -Datenblatt
RxxPxx Series Datasheet.pdf
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 6.4 kV
    Spannung - Eingang (min) 8.1V
    Spannung - Eingang (Max) 9.9V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 0.77' L x 0.39' W x 0.49' H (19.5mm x 9.8mm x 12.5mm)
    Serie ECONOLINE RxxPxx (1W)
    Leistung (W) 1 W
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 90°C
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 70%
    Strom - Ausgabe (max) 303mA
    Grundproduktnummer R09P3.3
    Anwendungen ITE (Commercial), Medical
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
R09P3.3S/P/X2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
R09P3.3S/P/X2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der R09P3.3S/P/X2 ist ein isoliertes 1-Watt DC/DC-Wandler-Modul aus der ECONOLINE RxxPxx-Serie von recom-power. Es verfügt über eine einzelne 3,3V-Ausgangsspannung mit einem maximalen Strom von 303mA.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul
Einzelner 3,3V-Ausgang
Maximeller Ausgangsstrom: 303mA
Leistungsaufnahme: 1 Watt
Spannungsisolation: 6,4 kV
Kurzschlussschutz (SCP)
Wichtigste Vorteile
Kompaktes 7-SIP-Moduldesign
Hohe Spannungsisolation
Robuster Kurzschlussschutz
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 90°C
Hoher Wirkungsgrad von 70 %
Verpackung
Das Produkt ist in einem Tube verpackt. Die Abmessungen des Moduls betragen 19,5 mm x 9,8 mm x 12,5 mm (L x B x H) und es verfügt über eine 4-polige Durchlochmontage.