R09P3.3D/P/R8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power R09P3.3D/P/R8
Artikelnummer: R09P3.3D/P/R8
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
Datenblätte:
1.R09P3.3D/P/R8.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -3.3V
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 8 kV
    Spannung - Eingang (min) 8.1V
    Spannung - Eingang (Max) 9.9V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 0.77' L x 0.39' W x 0.49' H (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm)
    Serie ECONOLINE RxxPxx/R (1W)
    Leistung (W) 1 W
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 79%
    Strom - Ausgabe (max) 151mA, 151mA
    ESD-Antistatikschutz.
R09P3.3D/P/R8 Produktdetails
Herstellerteilenummer
R09P3.3D/P/R8
Hersteller
RECOM Power
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Breiter Eingangsspannungsbereich von 4,5 V bis 18 V
Fixierte Ausgangsspannung von 3,3 V
Geregelter Ausgang
Hohe Effizienz bis zu 93 %