R09P3.3D/P/R6.4 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power R09P3.3D/P/R6.4
Artikelnummer: R09P3.3D/P/R6.4
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
Datenblätte:
1.R09P3.3D/P/R6.4.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -3.3V
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 6.4 kV
    Spannung - Eingang (min) 8.1V
    Spannung - Eingang (Max) 9.9V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 0.77' L x 0.39' W x 0.49' H (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm)
    Serie ECONOLINE RxxPxx/R (1W)
    Leistung (W) 1 W
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 79%
    Strom - Ausgabe (max) 151mA, 151mA
    ESD-Antistatikschutz.
R09P3.3D/P/R6.4 Produktdetails
Herstellerteilenummer
R09P3.3D/P/R6.4
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der R09P3.3D/P/R6.4 ist ein isolierter DC-DC-Wandler mit 2 Ausgängen aus der Recom ECONOLINE RxxPxx/R (1W) Serie. Er verfügt über ein kompaktes 7-SIP-Moduldesign mit Durchkontaktierung.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Module-Design
2 geregelte Ausgänge
Kurzschlussschutz (SCP)
Weit einstellbarer Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C
Wichtigste Vorteile
Hohe Isolationsspannung von 6,4 kV
Kompaktes und platzsparendes Design
Zuverlässiger und effizienter Betrieb
Verpackung
Das Produkt wird in einer Tube verpackt. Die Abmessungen der Verpackung betragen 19,7 mm (L) x 9,8 mm (B) x 12,5 mm (H). Es verfügt über eine 5-polige Durchkontaktierungs-Konfiguration.