R09P3.3D/R8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power R09P3.3D/R8
Artikelnummer: R09P3.3D/R8
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
Datenblätte:
1.R09P3.3D/R8.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -3.3V
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 8 kV
    Spannung - Eingang (min) 8.1V
    Spannung - Eingang (Max) 9.9V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm)
    Serie ECONOLINE RxxPxx/R (1W)
    Leistung (W) 1 W
    Verpackung / Gehäuse 7-SIP Module, 5 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 79%
    Strom - Ausgabe (max) 151mA, 151mA
    Grundproduktnummer R09P3.3
    Anwendungen ITE (Commercial), Medical
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
R09P3.3D/R8 Produktdetails
Herstellerteilenummer
R09P3.3D/R8
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Dies ist ein aktiver, isolierter DC-DC-Wandler mit 2 Ausgängen, der auf Leiterplatten montiert wird, aus der ECONOLINE RxxPxx/R (1W) Serie. Er verfügt über eine Leistung von 1W und einen Eingangsspannungsbereich von 8,1V bis 9,9V.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul-Design
2 geregelte Ausgangsspannungen
1W Leistung
Eingangsspannungsbereich von 8,1V bis 9,9V
Wichtigste Vorteile
Kompaktes 7-SIP-Modul mit 5 Pins
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C
Hohe Isolationsspannung von 8kV
Verpackung
Dieses Produkt ist in einer Tube verpackt. Das Modul hat die Maße 0,77" L x 0,39" B x 0,49" H (19,7mm x 9,8mm x 12,5mm) und ist für Durchlochmontage ausgelegt.