ZuhauseProdukteR09P3.3D/P/X2
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
RECOM R09P3.3D/P/X2
Artikelnummer: R09P3.3D/P/X2
Hersteller / Marke: RECOM
Teil der Beschreibung.: RECOM SIP
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    ESD-Antistatikschutz.
R09P3.3D/P/X2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
R09P3.3D/P/X2
Schlüsselmerkmale
Sehr hohe Effizienz bis zu 88 %
Weites Eingangsspannungsbereich von 9-36 V DC
Regulierte Ausgangsspannung von 3,3 V DC
Galvanische Trennung zwischen Einund Ausgang
Kompakte SIP-Gehäuseform
Kurzschlussschutz und Überlastschutz
Wichtigste Vorteile
Hervorragendes thermisches Management für zuverlässigen Betrieb
Robustes Design für industrielle und medizinische Anwendungen
Einfache Integration in Ihr System
Erfüllt internationale Sicherheitsstandards
Verpackung
Der R09P3.3D/P/X2 ist in einem kompakten SIP-Gehäuse (Single In-line Package) verpackt, das die Maße 18,2 x 11 x 10 mm hat. Das Gehäuse bietet gute thermische Eigenschaften und elektrische Leistungsfähigkeit für eine effiziente Stromwandlung.