R09P3.3D/P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power R09P3.3D/P
Artikelnummer: R09P3.3D/P
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
Datenblätte:
1.R09P3.3D/P.pdf ···
HTML -Datenblatt
RxxPxx Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -3.3V
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 6.4 kV
    Spannung - Eingang (min) 8.1V
    Spannung - Eingang (Max) 9.9V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm)
    Serie ECONOLINE RxxPxx (1W)
    Leistung (W) 1 W
    Verpackung / Gehäuse 7-SIP Module, 5 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 90°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 70%
    Strom - Ausgabe (max) 151mA, 151mA
    Grundproduktnummer R09P3.3
    Anwendungen ITE (Commercial), Medical
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
R09P3.3D/P Produktdetails
Herstellerteilenummer
R09P3.3D/P
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das RECOM Power R09P3.3D/P ist ein isoliertes DC-DC-Konverter-Modul mit zwei Ausgängen aus der ECONOLINE RxxPxx (1W) Serie. Es verfügt über einen positiven Ausgang von 3,3 V und einen negativen Ausgang von -3,3 V mit einer Gesamtleistung von 1 W.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul mit 6,4 kV Spannungsisolation
Zwei Ausgänge: 3,3 V und -3,3 V
Gesamtleistung von 1 W
SCP (Kurzschluss-Schutz) Funktion
Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis +90 °C
Wirkungsgrad bis zu 70 %
Wichtigste Vorteile
Kompaktes 7-SIP-Moduldesign mit Durchsteckmontage
Zuverlässige Leistung durch Kurzschlussschutz
Breiter Betriebstemperaturbereich für vielfältige Anwendungen
Hochspannungssicherung für sicherheitskritische Einsatzbereiche
Verpackung
Das Produkt wird in einer Tube verpackt. Die Maße betragen 19,7 mm L x 9,8 mm B x 12,5 mm H (0,77