R09P15S/P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power R09P15S/P
Artikelnummer: R09P15S/P
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 1W
Datenblätte:
1.R09P15S/P.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 6.4 kV
    Spannung - Eingang (min) 8.1V
    Spannung - Eingang (Max) 9.9V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 0.77' L x 0.39' W x 0.49' H (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm)
    Serie ECONOLINE RxxPxx (1W)
    Leistung (W) 1 W
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 90°C
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 80%
    Strom - Ausgabe (max) 66mA
    Grundproduktnummer R09P15
    ESD-Antistatikschutz.
R09P15S/P Produktdetails
Herstellerteilenummer
R09P15S/P
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der RECOM R09P15S/P ist ein isoliertes DC/DC-Wandler-Modul mit 1W Leistung aus der ECONOLINE-Serie. Es verfügt über eine einzelne Ausgangsspannung von 15V und kann innerhalb eines Eingangsspannungsbereichs von 8,1V bis 9,9V betrieben werden.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul
Einzelausgang
Leistung: 1W
Eingangsspannungsbereich: 8,1V bis 9,9V
Ausgangsspannung: 15V
Maximeller Ausgangsstrom: 66mA
Kurzschlussschutz (SCP)
Breiter Betriebstemperaturbereich: -40°C bis +90°C
Wichtigste Vorteile
Kompaktes 7-SIP-Design
Hohe Isolationsspannung von 6,4 kV
Effiziente Energieumwandlung mit 80% Wirkungsgrad
Geeignet für ITE (industrielle/kommerziellen) und medizinische Anwendungen
Verpackung
Das Produkt ist in einer Tube verpackt. Die Maße des Moduls betragen 19,7 mm x 9,8 mm x 12,5 mm (L x B x H) bei einer 4-Leiter-Durchlochmontage.