R09P15D/P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power R09P15D/P
Artikelnummer: R09P15D/P
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-15V 1W
Datenblätte:
1.R09P15D/P.pdf ···
HTML -Datenblatt
RxxPxx Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -15V
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 6.4 kV
    Spannung - Eingang (min) 8.1V
    Spannung - Eingang (Max) 9.9V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm)
    Serie ECONOLINE RxxPxx (1W)
    Leistung (W) 1 W
    Verpackung / Gehäuse 7-SIP Module, 5 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 90°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 80%
    Strom - Ausgabe (max) 33mA, 33mA
    Grundproduktnummer R09P15
    Anwendungen ITE (Commercial), Medical
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
R09P15D/P Produktdetails
Herstellerteilenummer
R09P15D\/P
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das R09P15D\/P ist ein 1-Watt-isoliertes DC-DC-Wandlermodul aus der ECONOLINE RxxPxx-Serie. Es verfügt über doppelte ±15V-Ausgänge mit einem Eingangsspannungsbereich von 8,1V bis 9,9V.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modulddesign
Duale ±15V-Ausgänge
Eingangsspannungsbereich 8,1V bis 9,9V
Leistung von 1W
Isolationsspitzen von 6,4kV
Kurzschlussschutz (SCP)
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 90°C
Wirkungsgrad von 80 %
Wichtigste Vorteile
Kompaktes und platzsparendes 7-SIP-Modul
Geeignet für ITE (kommerzielle) und medizinische Anwendungen
Robustes Design mit hoher Isolationsspannung und thermischer Leistungsfähigkeit
Verpackung
Röhrchenverpackung
7-SIP-Modul mit 5 Anschlüssen
Maße: 19,7mm x 9,8mm x 12,5mm (L x B x H)