R09P15S/P/R6.4 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power R09P15S/P/R6.4
Artikelnummer: R09P15S/P/R6.4
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 1W
Datenblätte:
1.R09P15S/P/R6.4.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 6.4 kV
    Spannung - Eingang (min) 8.1V
    Spannung - Eingang (Max) 9.9V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm)
    Serie ECONOLINE RxxPxx/R (1W)
    Leistung (W) 1 W
    Verpackung / Gehäuse 7-SIP Module, 4 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 83%
    Strom - Ausgabe (max) 66mA