R09P15S/P/X2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power R09P15S/P/X2
Artikelnummer: R09P15S/P/X2
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 1W
Datenblätte:
1.R09P15S/P/X2.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 6.4 kV
    Spannung - Eingang (min) 8.1V
    Spannung - Eingang (Max) 9.9V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.5mm x 9.8mm x 12.5mm)
    Serie ECONOLINE RxxPxx (1W)
    Leistung (W) 1 W
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 90°C
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 80%
    Strom - Ausgabe (max) 66mA
    Grundproduktnummer R09P15
    ESD-Antistatikschutz.
R09P15S/P/X2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
R09P15S/P/X2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das RECOM R09P15S/P/X2 ist ein kompakter, 1-Watt isolierter DC-DC-Wandler aus der ECONOLINE-Serie. Es verfügt über eine einzelne 15V-Ausgangsspannung mit einem maximalen Strom von 66mA.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Module-Design
Einzelner 15V-Ausgang
Maximale Ausgangsstromstärke von 66mA
Leistung von 1W
Hohe Isolationsspannung von 6,4 kV
Wichtigste Vorteile
Platzsparendes, kompaktes Design
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 90°C
Hoher Wirkungsgrad von 80%
Schutz bei Kurzschluss (SCP)
Verpackung
Das Produkt ist in einer Stromschiene verpackt. Das Modul hat ein 7-SIP-Gehäuse (Single In-line Package) mit 4 Anschlüssen und misst 19,5mm x 9,8mm x 12,5mm.