R09P15D/P/R6.4 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power R09P15D/P/R6.4
Artikelnummer: R09P15D/P/R6.4
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-15V 1W
Datenblätte:
1.R09P15D/P/R6.4.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -15V
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 6.4 kV
    Spannung - Eingang (min) 8.1V
    Spannung - Eingang (Max) 9.9V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm)
    Serie ECONOLINE RxxPxx/R (1W)
    Leistung (W) 1 W
    Verpackung / Gehäuse 7-SIP Module, 5 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 83%
    Strom - Ausgabe (max) 33mA, 33mA
    Grundproduktnummer R09P15
    Anwendungen ITE (Commercial), Medical
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
R09P15D/P/R6.4 Produktdetails
Herstellerteilenummer
R09P15D/P/R6.4
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Das R09P15D/P/R6.4 ist eine 1-Watt-isolierte DC-DC-Wandlerkarte aus der ECONOLINE RxxPxx/R-Serie. Es verfügt über zwei unabhängige ±15V-Ausgangsspannungen und eine hohe Isolationsspannung von 6,4 kV.
Schlüsselmerkmale
Isolierte Module mit zwei unabhängigen ±15V-Ausgängen
Hohe Isolationsspannung von 6,4 kV
Kurzschlussschutz (SCP)
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C
Hervorragender Wirkungsgrad von 83 %
Wichtigste Vorteile
Kompaktes 7-SIP-Moduldesign
Zuverlässige Leistung mit Schutzfunktionen
Geeignet für eine Vielzahl von kommerziellen und medizinischen Anwendungen
Verpackung
Das Produkt ist in einer Röhre verpackt. Das Modul hat die Maße 19,7 mm (L) x 9,8 mm (B) x 12,5 mm (H) und verfügt über eine 5-Leads-Durchlochmontage.