R09P15S/X2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Recom Power R09P15S/X2
Artikelnummer: R09P15S/X2
Hersteller / Marke: Recom Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 1W
Datenblätte:
1.R09P15S/X2.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 6.4 kV
    Spannung - Eingang (min) 8.1V
    Spannung - Eingang (Max) 9.9V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.5mm x 9.8mm x 12.5mm)
    Serie ECONOLINE RxxPxx (1W)
    Leistung (W) 1 W
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 90°C
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 80%
    Strom - Ausgabe (max) 66mA
    Grundproduktnummer R09P15
    ESD-Antistatikschutz.
R09P15S/X2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
R09P15S/X2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der R09P15S/X2 ist ein 1-Watt isoliertes DC-DC-Wandler-Modul aus der recom-power ECONOLINE RxxPxx-Serie. Es verfügt über eine einzelne Ausgangsspannung von 15 V und ist für den Einsatz in industriellen, kommerziellen und medizinischen Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul
Einzelausgang 15 V
1-Watt-Leistung
Kurzschlussschutz (SCP)
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 90°C
Wichtigste Vorteile
Hohe Isolationsspannung von 6,4 kV
Kompaktes 7-SIP Moduldesign
Effiziente Konversionsrate von 80%
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
Verpackung
Das Produkt ist in einer Tube verpackt und hat folgende Spezifikationen:
7-SIP Modul mit 4 Anschlüssen
Maße: 19,5 mm lang x 9,8 mm breit x 12,5 mm hoch
Durchsteckmontage
Lebenszyklus
Der R09P15S/X2 ist ein aktives Produkt. Es sind vergleichbare und alternative Modelle erhältlich, wie z.B. der R09P05S/X2 (5 V Ausgang) und der R09P24S/X2 (24 V Ausgang). Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Website.