| Artikelnummer: | R09P15D/P/X2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | RECOM |
| Teil der Beschreibung.: | RECOM SIP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
R09P15D/P/X2
Hochleistungs-IC
Kompakte SIP-Gehäuse (Single Inline Package)
Zuverlässiges und langlebiges Design
Effiziente Stromumwandlung
Kompakte Bauform, platzsparend
Zuverlässige und langlebige Leistung
SIP-Gehäuse (Single Inline Package)
Kompakte Größe
Geeignet für vielfältige thermische und elektrische Anwendungen
Netzteile
Industrielle Automation
Telekommunikationsgeräte
Medizinische Geräte
DC DC CONVERTER +/-15V 1W
DC DC CONVERTER 15V 1W
DC DC CONVERTER 12V 1W
DC DC CONVERTER 15V 1W
DC DC CONVERTER 12V 1W
DC DC CONVERTER 12V 1W
DC DC CONVERTER 15V 1W
DC DC CONVERTER 15V 1W
DC DC CONVERTER +/-15V 1W
DC DC CONVERTER 15V 1W
DC DC CONVERTER 12V 1W
DC DC CONVERTER +/-15V 1W
DC DC CONVERTER 12V 1W
DC DC CONVERTER +/-15V 1W
DC DC CONVERTER 15V 1W
DC DC CONVERTER +/-15V 1W
DC DC CONVERTER 15V 1W
DC DC CONVERTER +/-15V 1W
DC DC CONVERTER 12V 1W