| Artikelnummer: | UZ1086L-33-TQ2-R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | UTC |
| Teil der Beschreibung.: | UTC TO-263 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
UZ1086L-33-TQ2-R
Hochleistungs-Hot-IC
Kompakte TO-263-Gehäuseform
Zuverlässige und effiziente Leistung
Kompaktes und platzsparendes Design
TO-263-Gehäuse
Geeignet für thermische und elektrische Anwendungen
Das UZ1086L-33-TQ2-R ist ein aktives Produkt
Geeignet für eine Vielzahl spezialisierter Hot-IC-Anwendungen
UTC TO-263
UTC TO-263-2
CAP. ALUM 1000UF 10V 20% SMD
UTC TO252
UTC TO263
UZ1086L-AD-TN3-R UTC
UTC TO-252
VOLTAGE REGULATOR
CAP. ALUM 1000UF 6.3V 20% SMD
UTC TO252-2
CAP. ALUM 1000UF 6.3V 20% SMD